11–12 августа в Воронеже прошел фестиваль инновационных практик «Развитие человека: условия становления личности в образовании», организатором которого является социально ориентированная организация «Обрсоюз». На протяжении двухдневного мероприятия обсуждались условия, необходимые для самореализации, самовыражения и самораскрытия на всех уровнях образования. Основная идея фестиваля – показать, что является движущей силой развития человека и важными условиями становления личности. Команда нашей школы представила на фестивале опыт реализации грантовых проектов «Кадры для цифровой экономики» и «Интерактивный парк «Этно-Хакатон» в мастерской  «Информационные технологии в проектной деятельности школы как фактор развития личностного потенциала обучающихся».
20220811 094158