18-20 мая в Испанском г. Барселона проходит III Всемирная конференция ЮНЕСКО в целях формирования будущего высшего образования.

Ученик 9В класса Федоров Захар стал победителем VВсероссийской Деловой игры «Модель ООН Генеральная конференция ЮНЕСКО: Качественное образование для всех в деле обеспечения устойчивого развития стран Азии» среди обучающихся сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО.

Цели в области устойчивого развития признают образование основным фактором развития как «Обеспечение всеобъемлющего и справедливого качественного образования и поощрение возможности обучения на протяжении всей жизни для всех».

Цель мероприятия: расширить знания учащихся о проблемах образования в странах Азии. Задачи: популяризация проблемы образования среди молодежи, формирование толерантности и солидарности у обучающихся в отношении людей другой национальности, формирование гражданских и патриотических качеств, а также активной жизненной позиции молодежи, активизация мотивации качественного образования.

Поздравляем Захара и его руководителя Холопову О.Г.!!!

ban4 изображение viber 2022 05 18 19 36 20 587
Федоров Захар