13 сентября 2015 г. в рамках школьного клуба выходного дня проводился праздник "Здравствуй, Осень Золотая!", в котором приняли участие ученики 1 - 11 классов и их родители. Программа праздника была очень насыщенной и включала спортивные соревнования по разным видам спорта, спортивные эстафеты для детей и родителей. Школьными психологами были организованы консультации для родителей. Школой художественной культуры и образования были организованы экскурсии в школьный музей детского творчества и проведен замечательный концерт. Для ребят микрорайона школы проводились различные конкурсы, за выполнение которых можно было получить сладкие призы. Ученики 5 - 8 классов приняли активное участие в ярмарке "Коробейники", а для семейных команд параллели 6-х классов был организован конкурс "Супер-семья".