11 апреля 2022 года на стадионе Спартак стартовал турнир по мини-футболу среди сборных команд общеобразовательных школ города Чебоксары "ШФЛ-Кубок Политеха". В традиционном весеннем турнире участвует более 50 общеобразовательных организаций столицы.

Уже определилась пятерка команд, прошедших во второй этап турнира: лицей 2, сош 22, сош 56, финалист 2021 года – гимназия 46 и победитель сезона ШФЛ- 2021 года наша команда сош 61.

В течении месяца апреля на стадионе Спартак пройдут игры среди остальных претендентов за выход во второй этап соревнований, и мы узнаем, кто еще попадет в число 16 сильнейших команд столицы Чувашии и с кем нашей сборной команде СОШ 61 предстоит бороться за призовые места. Организаторы традиционного турнира "ШФЛ-КубокПолитеха" – Управления физической культуры и спорта администрации города Чебоксары, Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма, совместно с администрацией Чебоксарского института (филиала) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Московский политехнический университет" подготовили для школьных команд-призеров и лучших игроков профессиональные футбольные подарки и сувениры.

Всем участникам престижного турнира представится возможность доказать своей игрой, что они самые сильные и завоевать титул – "Лучшая футбольная общеобразовательная школа города Чебоксары".

Финальные игры "Школьной футбольной лиги" пройдут традиционно в канун праздника "День Победы".

Пожелаем нашей футбольной дружине МАОУ СОШ 61 достойного выступления и победы!

IMG20220407095407