В феврале 2022г. в Нижегородской области в физкультурно-спортивном комплексе "Изумрудное" состоялся III этап Всероссийского проекта «Мини-футбол – в школу» среди девочек 2008-09 годов рождения, где в течение четырех соревновательных дней за победу боролись команды-победительницы региональных этапов.

Чувашскую Республику на этом турнире представляла команда-победительница республиканского этапа – МАОУ «СОШ №61» г. Чебоксары под руководством наставника Лесина Сергея Николаевича.

Наши спортсменки достойно выступили на турнире, став бронзовым призером, обойдя команды из Татарстана, Марий Эл, Пермского края, Кировской и Оренбургской области.

Лучшим игроком III этапа была признана учащаяся 7 «Е» класса нашей школы Юлия Мазякина.

Согласно Положению о проведении соревнований, всероссийский этап проекта «Мини-футбол – в школу» пройдет также в Нижегородской области в марте этого года.

mini football1 мини футбол2