Федеральный проект «Современная школа» нацпроекта «Образование» направлен на обеспечение возможности детям получать качественное общее образование в условиях, отвечающих современным требованиям, независимо от места проживания ребенка, а также обеспечение возможности профессионального развития педагогических работников. В рамках Федерального проекта «Современная школа» с 12.01 по 14.02.2022 года был проведен Всероссийский конкурс образовательных видеороликов «Новое время».

Школьное методическое объединение учителей русского языка и литературы МАОУ "СОШ №61" стало победителем этого конкурса. На суд жюри был представлен видеоролик с описанием опыта работы школьного методического объединения на тему «Метапредметные связи в проектной деятельности учителей русского языка и литературы». Поздравляем наших словесников, руководителя Методического Совета школы Фёдорову Н.В., руководителя ШМО учителей русского языка и литературы Андрееву С.В. и желаем дальнейших творческих успехов!

ContSchool