22 декабря 2021 года была проведена Республиканская викторина по страноведению Великобритании в целях выявления и развития у школьников творческих способностей, интереса и мотивации к изучению языков. Кафедрой английской филологии и переводоведения Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева 12 января 2022 года были подведены итоги. В викторине приняли участие 336 старшеклассников из школ Чувашии и Приморского края, в том числе и учащиеся нашей школы. Призерами Республиканской викторины стали Павлов Роман и Голубева Валерия, учащиеся 10А класса! 32 участника нашей школы, набравшие более 60 процентов верных ответов, получили сертификаты.

Поздравляем призеров и их наставников, благодарим всех за участие и проявленный интерес к викторине по истории и культуре Великобритании.

Страноведение Голубева В Страноведение Павлов Р