Во Дворце творчества подведены итоги городского заочного конкурса чтецов «Город трудовой доблести», посвященного открытию стелы «Город трудовой доблести» в городе Чебоксары. Общее руководство конкурсом осуществляло Управление образования администрации города Чебоксары. Цель и задачи конкурса: увековечение подвига тружеников тыла во время Великой Отечественной войны, сохранение исторического наследия и преемственности поколений, формирование у детей и молодежи уважения к истории родного города, воспитание патриотических чувств. В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-7 классов г. Чебоксары. В конкурсе приняли участие ученица 2В класса Ириткова Екатерина (учитель Шилина Е.В.) и ученица 7Б Карпова Диана (учитель Алфер С.И.), обе девочки заняли 2 призовое место, каждая в своей возрастной категории.