Обучающиеся нашей школы продолжают активно принимать участие во всевозможных всероссийских конкурсах, организованных Ассоциированными школами.

По итогам конкурса-фестиваля видеороликов «Спорт на благо развития мира!», посвященного национальным видам спорта в 2021 году, Иритков Марк (6Е класс) стал победителем, представив ролик о своих тренировках.

Конкурс-фестиваль был организован средней общеобразовательной школой им. В. Н. Михайлова – Ассоциированной школой ЮНЕСКО городского округа Королёв Московской области – при поддержке общественного движения «Русский мир».

Среди других пользуются популярностью у ребят и такие творческие конкурсы рисунка, как «Вот моя деревня, вот мой край родной» и «Овощной переполох».

Победитель видеороликов Иритков Марк Сертификат участника Баринова София номинация рисунок page 0001