10.12.2021 - «Международный день Футбола» в МАОУ СОШ 61 прошло награждение участников Всероссийского проекта «Спортивное наследие - здоровая страна!».

С 19 сентября 2021 года регион Чувашии включился во Всероссийский проект и благодаря общей активности, Чувашская Республика набрала 11555 баллов и попала в число 5 лучших, среди 43 регионов-участников. В общей сложности регион Чувашии представляли более 200 человек, 87 из них – дети-футболисты МАОУ СОШ 61 и родители. «Главный приз Проекта» - новый профессиональный теннисный стол от Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации был подарен самым активным участникам Проекта - учащимся МАОУ СОШ 61, представляющим отделение «СШ по футболу» Минспорта Чувашии.

Среди всех участников 10 декабря, также были разыграны спортивные призы от Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации - основного организатора Всероссийского проекта «Спортивное наследие - здоровая страна!».

Более 60 детей участников Проекта получили ценные подарки от организаторов Республиканского этапа Проекта Чувашской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников физической культуры, спорта и туризма Российской Федерации и Бюджетного учреждения Чувашской республики «Спортивная школа по футболу» Министерства физической культуры и спорта ЧР.

Футбольный праздник 10 декабря скрасили спортивные конкурсы и подвижные игры. Участникам представилась возможность сыграть на новом теннисном столе, поучаствовать в футбольном конкурсе «Снайперов» и сыграть в мини-футбол с командами СШ по футболу.

Поздравляем всех активных участников и призеров Всероссийского проекта «Спортивное наследие-здоровая страна!» с Международным Днем футбола!

Рейтинг «Спортивное наследие-здоровая страна!» среди классов МАОУ СОШ 61