В 2019 году объявляется набор в профильные 10 классы по следующим профилям:

- социально-экономический (профильные предметы: алгебра, геометрия, обществознание, география, экономика, право);

- химико-биологический (профильные предметы: алгебра, геометрия, химия, биология);

- информационно-технологический (профильные предметы: алгебра, геометрия, информатика и ИКТ);

- физико-математический (профильные предметы: алгебра, геометрия, физика, информатика и ИКТ);

- социально-гуманитарный (профильные предметы: русский язык, литература, обществознание, право).

В соответствии со ст.18 закона Чувашской Республики от 30.07 2013 года №50 «Об образовании в Чувашской Республике» при приеме, либо переводе в профильные классы для  профильного обучения в школе  организуется индивидуальный отбор.

Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики №2189 от 20.12.2018 г. "О перечне профилей в образовательных организациях Чувашской Республики в 2019-2020 учебном году" (посмотреть в формате PDF)

Концепция профильного обучения на старшей ступени общего образования (посмотреть в формате DOC)