В соответствии со ст.18 закона Чувашской Республики от 30.07 2013 года №50 «Об образовании в Чувашской Республике» при приеме, либо переводе в профильные классы для  профильного обучения в школе  организуется индивидуальный отбор.

Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики от 21 января 2020 г. № 88 "О перечне профилей в образовательных организациях Чувашской Республики в 2020-2021 учебном году" (PDF)

Концепция профильного обучения на старшей ступени общего образования (посмотреть в формате DOC)