21 мая 2021 года Глава Чувашии Олег Николаев принял участие в праздничном мероприятии «Последний звонок-2021» в МАОУ «СОШ №61» г. Чебоксары.

Главу Чувашии сопровождали:

- Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, председатель Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Геннадьевич Аксаков;

- заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Алла Леонидовна Салаева;

- глава администрации города Чебоксары Алексей Олегович Ладыков;

- начальник управления образования администрации города Чебоксары Захаров Дмитрий Анатольевич;

После торжественной линейки директор школы Гурьева Наталья Михайловна познакомила гостей с достижениями обучающихся и рассказала, что в апреле 2021 г. школа в рамках федерального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование" стала победителем конкурса Минпросвещения России и получила грант в размере 10 млн. рублей на реализацию школьного проекта интерактивный парк "ЭТНО-Хакатон".

IMG 20210521 113340 IMG 20210521 113727