Финальные этапы городской акции – тотальный диктант по иностранным языкам состоялись 29 и 30 сентября. Участниками стали обучающиеся общеобразовательных организаций двух возрастных групп: 7-8; 9-11 классов.Всероссийская акция направлена на развитие культуры грамотного письма, повышение уровня владения языковыми нормами иностранного языка у обучающихся, повышение мотивации учащихся к изучению иностранных языков, формирование интереса у обучающихся к изучению иностранного языка через знакомство с образцами аутентичной литературы.

Организаторы акции – Управление образования администрации города Чебоксары, Центр мониторинга и развития образования города Чебоксары, Школа иностранных языков «Язык для успеха» и ФГБОУ ВО «Чувашский государственный педагогический университет» им. И.Я. Яковлева.

Мы поздравляем победителя тотального диктанта по английскому языку 2021 года на финальном этапе городской акции ученика 10А класса нашей школы Павлова Романа и его наставника Бамбину Татьяну Владимировну! Желаем дальнейших успехов в изучении иностранных языков!

total dict