Приказ Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной, инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности. а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2020-2021 учебный год (№ 1013 от 13.08.2021 г.)

Баннер "Всероссийская олимпиада школьников" АУ "Центр мониторинга и развития образования" города Чебоксары

Баннер "Всероссийская олимпиада школьников" ГАУ Чувашской Республики "Центр внешкольной работы "ЭТКЕР" Минобразования Чувашии

Нормативно-правовая база Всероссийской олимпиады школьников

Информация для участников Олимпиады и их родителей