В Волгоградской области проходил Всероссийский турнир "Кожаный мяч" среди детских команд 2008 года рождения. В соревнованиях 1 заезда с 5-12 сентября участвовали 22 команды, в том числе и команда "Чебоксары СОШ 61" как победитель Регионального этапа.
Чебоксарская команда сыграла 6 матчей. Переиграв сверстников из Санкт-Петербурга (5-0), Курганской области (7-1), Республики Коми (3-2) и уступила Чеченской Республике (0-3) и команде Хабаровского края (0-2), которая в итоге стала Победителем турнира "Кожаный мяч".
В стыковых матчах  команда Чувашии  встретилась с местной командой  Волгоградской области. В основное время победитель не определился (1-1)  и более точными в пробитии пенальти были футболисты из столицы Чувашии, учащиеся СОШ 61.
Швейцарская система проведения в итоге определила команде "Чебоксары-61"- 9 место в рейтинге участников 1 заезда Всероссийского турнира "Кожаный мяч"/
Поздравляем преподавателей,  родителей и футболистов с достойным выступлением на Всероссийский соревнованиях.
IMG 20210907 WA0013