По решению ЮНЕСКО 23 апреля отмечается Международный день английского языка. И это не случайно. Это день рождения Уильяма Шекспира, всемирно известного английского драматурга.

Учащиеся 10а, 11м классов с большим энтузиазмом начали готовиться к этому празднику: выучили любимые сонеты на английском языке, сняли видеоролики, сделали презентации, подобрали музыку, примерили костюмы средневековой Англии и...  праздник состоялся! Трудно было определить, кто выступил лучше, настолько ребята вжились в свои образы. По мнению жюри победителями стали Григорьева Мария и Лукин Антон. Эти старшеклассники и представят нашу школу на Всероссийском интеллектуально-творческом конкурсе "Шекспириада - 2021". Давайте пожелаем им покорить эту творческую высоту! Good luck!

Shakespeare 2 Shakespeare 5
Shakespeare 1