В феврале-марте 2021 года проводилась Х Международная дистанционная олимпиада «Великие реки мира» САШ ЮНЕСКО. В этом году участниками олимпиады стали 57 команд учащихся 4-5 классов и 79 команд учащихся 6-10 классов из Республики Беларусь и таких городов России, как Санкт-Петербург, Благовещенск, Пенза, Волгоград, Иркутск, Курск, Улан-Удэ, Петрозаводск, Казань, Пермь, Абакан, Чебоксары, Энгельс, Ижевск, Ульяновск, Москва, Симферополь, Саратов, Магнитогорск, Пятигорск, и др., сельские школы из Республики Саха (Якутия), Республики Северная Осетия-Алания, Республики Хакасии,. Чукотского автономного округа, Республики Башкортостан, Ханты-Мансийского автономного округа.

Команды выполняли задания творческого, on-line и исследовательского туров.

По итогам конкурса команда «Молния» 4 Г класса стала победителем исследовательского тура. Поздравляем победителей, а также желаем дальнейших побед.

rivers