«Что значит быть патриотом» - так назывался Открытый конкурс социальной рекламы среди учащихся общеобразовательных учреждений Чувашской Республики. Он прошел в преддверии Дня защитника Отечества.

Всего на конкурс было представлено 28 работ, в том числе из нашей школы 4 видеоролика: учеников 5Д, 6М, 8Г и 10А классов. Работа Трофимова А. из 8  класса заняла 1 место в возрастной категории 10-14 лет. Поздравляем!

Трофимов А. – участник кружка юных журналистов «ЗНАЙ НАШИХ!» Он провел своеобразный флешмоб среди учеников, учителей, родителей, техперсонала школы №61. Все участники читали стихотворение «С чего начинается Родина?» Они сумели передать глубокий смысл, ставший слоганом социального ролика: «Родина – это то, что дорого каждому…»

Поздравляем Трофимова А. и руководителя кружка «ЗНАЙ НАШИХ!» Андрееву С.В. с победой в конкурсе!