Ежегодно 8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В 2022 году указом президента РФ он получил статус официального. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

Символом Дня семьи выбрана ромашка – полевой цветок, самый распространенный в это время года в России, символизирующий мечты о любви и верности.

В День семьи, любви и верности в Этнокомплексе «Амазония» прошел праздник, в котором с мастер-классом по футболу выступили учащиеся нашей школы - Галкина Валерия, Антонова Настя, Костина Алена, Амержанова Вероника и Петрова Виктория. Под руководством Лесина Сергея Николаевича и Лесина Алексея Сергеевича они показали своё мастерское владение футбольным мячом.  В нашем мастер-классе приняли участие дошколята 164 детского сада.

Под руководством наставников дошколята выполнили простейшие упражнения с футбольным мячом, участвовали в эстафетах. Дети получили массу впечатлений.

IMG20220708101240 IMG20220708110146