Выпускники 2012 и 2020 г.г. (кл. рук. Холопова О.Г.) Шелтукова Юлия и Николай Никитин удостоены Государственной молодежной премии Чувашии за высокие достижения и активную жизненную позицию. Юлия Шелтукова, заведующая сектором «Публичный центр правовой информации» Национальной библиотеки Чувашской Республики – в сфере образования, воспитания и молодёжной политики; Николай Никитин, студент ЧГУ – в сфере добровольческой деятельности.

"Наше будущее – в надежных руках!" – отметил Глава Чувашии Олег Николаев.

Кроме того, выдержав конкурс, с 12-18 июня Юлия стала участником Всероссийского молодежного форума «Таврида-АРТ – 2022», посвященного Году культурного наследия России. Проект Юлии и ее команды «Академия PRAVA» стал победителем Всероссийского грантового конкурса проектов Росмолодежи. Он направлен на получение практических правовых знаний, содействующих укреплению выбора профессии и самореализации обучающихся.

Гордимся ребятами и желаем дальнейших успехов!!!

b1dd43a09cfec22ccac3cf9f80587ec8
av2pjsphpg8 изображение viber 2022 06 29 15 49 48 224