В конце ноября 2021 года  в Санкт-Петербурге состоялось одно из главных событий в сфере образования – V Юбилейная Невская Образовательная Ассамблея. Невская Образовательная Ассамблея – профессиональная площадка для обмена опытом и мнениями руководителей образовательных организаций с ведущими экспертами в области образования, авторами программ, разработчиками ФГОС. Основной задачей Ассамблеи является обсуждение актуальных вопросов развития отечественного образования.

В рамках Ассамблеи прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2021». Лауреатам конкурса была вручена медаль «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2021», которая подтверждается дипломом. Руководители организации получили знак «Эффективный руководитель - 2021». В список лауреатов вошла и наша школа! СОШ №61 награждена Дипломом лауреата Всероссийского конкурса в номинации "Лучшая инновационная общеобразовательная организация". Директор школы Гурьева Н.М. стала обладателем Памятного знака "Эффективный руководитель - 2021".

diplom liga liderov 2021