Поздравляем ребят и их родителей, учителей, качественно подготовивших обучающихся к олимпиадам. Всем желаем новых открытий, успехов в учебе!
Результаты муниципального этапа интеллектуальных игр младших школьников
№ п/п | ФИО участника | предмет | ФИО руководителя | Результат участия |
1 | Афанасьева София Алексеевна | Русский язык | Федотова Надежда Павловна | победитель |
2 | Павлов Даниил Евгеньевич | Математика | Федотова Надежда Павловна | призер |
3 | Журавлева Дарья Александровна | Литературное чтение | Федотова Надежда Павловна | призер |
4 | Охотина Дарья Андреевна | Литературное чтение | Федотова Надежда Павловна | победитель |
5 | Артемьева Полина Евгеньевна | Русский язык | Краснова Тамара Николаевна | победитель |
6 | Николаев Константин Сергеевич | Математика | Николаева Светлана Валерьевна | победитель |
7 | Максимова Маргарита Александровна | Математика | Максимова Нина Александровна | призер |
8 | Филиппова Дарья Сергеевна | Математика | Максимова Нина Александровна | призер |
9 | Лапшина Софья Сергеевна | Русский язык | Максимова Нина Александровна | призер |
Результаты республиканских интеллектуальные игр младших школьников
№п/п | ФИО участника | Класс |
ФИО руководителя |
Место |
1. | Афанасьева София | 4б | Федотова Надежда Павловна |
Победитель |
2. | Павлов Даниил | 4б | Федотова Надежда Павловна |
Победитель |
3. | Охотина Дарья | 4б | Федотова Надежда Павловна |
победитель |
4. | Артемьева Полина | 4В | Краснова Тамара Николаевна |
победитель |
Итоги городской НПК младших школьников «Первые шаги в науку»
№п/п | ФИО участника | Класс |
ФИО руководителя |
Место |
1. | Афанасьева София Алексеевна | 4Б | Федотова Надежда Павловна | 1м |
2. | Молофеева Арина Игоревна | 4Б | Федотова Надежда Павловна | 3м- призер |
3. | Шутеева Кира Денисовна | 4Б | Федотова Надежда Павловна | 1м |
4. | Згура Варвара Александровна | 2А | Федотова Надежда Павловна, | 2м-призер |
5. | Павлов Даниил Евгеньевич | 4Б | Федотова Надежда Павловна | 1м |
6 | Семенов Максим Артурович | 2Е | Паймухина Валентина Ивановна | 2м-призер |
7 | Авдеев Артем Антонович | 2Е | Паймухина Валентина Ивановна | 2м-призер |
8 | Степанцов Семен Димитриев | 2Е | Паймухина Валентина Ивановна | 2м-призер |
9 | Еремеева Александр Олеговна | 2Е | Паймухина Валентина Ивановна | 1м |
10 | Анисимов Илья Андреевич | 2Е |
Паймухина Валентина Ивановна |
1м |
11 | Капралова Мария Леонидовна | 3 | Казакова Светлана Викторовна | призер |
12 | Николаев Константин Сергеевич | 4Ж | Николаева Светлана Валерьевна | 2м- призер |
13 | Васильев Николай Валерьевич | 3Б | Синева Елена Васильевна | 2м-призер |
14 | Миронов Самсон Андриянович | 3А | Николаева Людмила Витальевна | 3м-призер |
15 | Кириллов Александр Владимирович | 3А | Николаева Людмила Витальевна | 2м-призер |
16 | Николаев Григорий Николаевич | 2 | Посадская Светлана Петровна | 1м |
17 | Филиппова Дарья Сергеевна | 4Е | Максимова Нина Александровна | 3м-призер |
18 | Константинова Карина Владимировна | 4Е | Максимова Нина Александровна | 1м |
19 | Максимова Маргарита Александровна | 4Е | Максимова Нина Александровна | 3м-призер |
20 | Егорова Софья Николаевна | 4А | Захарова Надежда Владимировна | 2м-призер |
21 | Кузьмина Диана Дмитриевна | 3Е | Чучакова Светлана Дмитриевна | призер |
22 | Якушева Арина Сергеевна | 1В | Шилина Елена Васильевна | 2м-призер |
Фестиваль компетенций KinderSkills(6+) в номинации «Команда Профи» компетенция «Прототипирование»:
-Васильева Дарья, Федоров Иван - 4ж, призеры (3 место), учитель Константинова Мария Николаевна
Республиканская олимпиада "Юные дарования – 2021":
- Первова Таисия - 3д, призер, учитель Казакова Светлана Викторовна