В рамках празднования Дня Победы во Дворце творчества был организован республиканский конкурс рисунков «Слава солдатам Победы!», посвященный 79-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., для детей с ограниченными возможностями здоровья и их родителей (законных представителей). В нем принимали участие дошкольники и учащиеся 1-11 классов образовательных организаций города и республики.

Рисунки оценивались по оригинальности сюжета, художественному качеству исполнения, соответствию содержания работы тематике и возрасту участника, творческому подходу и использования графических приемов. Участники конкурса в своих работах отразили, как они чувствуют самую Великую Победу нашей страны, как понимают вклад в нее своих дедов и прадедов, выразили гордость сопричастности этому празднику.

Поздравляем Юлию Я., занявшую второе место.

IMG20240513160659