В течение трех дней, с 3 по 5 июня, в столице Чувашии проходили состязания среди сильнейшие представителей «королевы спорта» Приволжского федерального округа - чемпионат и первенство Поволжья и окружной этап Спартакиады учащихся России по легкой атлетике.

Старт соревнованиям дали министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров, Заслуженный мастер спорта СССР по лёгкой атлетике, участница 25-х летних Олимпийских игр, чемпионка мира и Европы по ходьбе, директор Спортивной школы олимпийского резерва № 8 им. Е. Николаевой Алина Иванова, руководитель Федерации легкой атлетики Чувашии, главный судья соревнований Владислав Антонов.

Учащийся нашей школы Андрей Николаев (10 Б) в беге на 1500 м с результатом 4:14,81 занял 1 место.

Поздравляем Андрей и его тренера Мясникову Светлану Вениаминовну. Так держать!

IMG 4d34359f03b9d7e94a8df3b163489365 V