В апреле 2022г. Автономным учреждением «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары в целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, отбора лиц, проявивших выдающиеся способности, для участия в обучающих семинарах и учебно-тренировочных сборах по подготовке к всероссийской олимпиаде школьников в 2022-2023 учебном году были проведены городские предметные олимпиады.

Победителями городской предметной олимпиады по истории стали ученики 5б класса Алиева Эмилия и Никифорова Юлия, призерами - Афанасьева София, Павлов Даниил, Максимов Артем, Поливцев Антон и Зеткин Тимур (5м). Поздравляем ребят и их наставника Фёдорову Н.В.!